Пока есть правила, нет свободы.
Киевский форум без правил. Без модераторов. Без цензуры.
Общайтесь так, как считаете нужным.

О ФОРУМЕ - ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ
FKiev.com - здесь все просто.
Киевский форум без правил - Показать сообщение отдельно - Мобилизация.
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2015, 21:32   #25 (permalink)
Ibragim59
Основа форума
Очки: 7,213, Уровень: 25 Очки: 7,213, Уровень: 25 Очки: 7,213, Уровень: 25
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
иностранец
Получено "спасибо": 428
Очки репутации: 7,213
Доп. информация

Украина: украинские призывники массово бегут за границу - не хотят воевать
Патриоты массово валят из Украины, не желая воевать

Моя подруга отправилась встречать родителей, прилетающих из Германии, и была ошеломлена: в международном аэропорту «Борисполь» - не протолкнуться.

Она смогла поставить машину аж за три километра от терминала: и стоянка аэропорта и прилегающие территории забиты автомобилями и автобусами.

Вот ее краткий дележ впечатлениями:

«Ну что, друзья, вам сказать? Прозрела я сегодня, побывав в аэропорту "Борисполь"! Теперь я рада, что нас так загодя предупреждали о мобилизации и назвали конкретную дату - 20 января.

В аэропорту темно от количества убывающих!

В зависимости от дохода, кто с чем: с рюкзаками, мешками, чемоданами. Основной контингент - мужчины от 20 до 40 лет.

Большинство на Москву! Остальные, кто куда - в Турцию, Черногорию, Польшу. То есть, куда подешевле или без виз.

Хоть за что-то спасибо уродам: наши дети покидают свою страну, но хотя бы не идут убивать своих братьев. Но они ещё вернуться!

А вот вам, фашистские крысы, некуда будет бежать! Хотя, как мне рассказывали, у всех депутатов и членов правительства «под парами» стоят личные самолеты и заказаны чартеры. Надеюсь, не все успеют ими воспользоваться…»
Ibragim59 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ibragim59 получил (-а) спасибо от:
воин (15.01.2015), Гоша13 (16.01.2015), Раскрепощенный (16.01.2015)