Пока есть правила, нет свободы.
Киевский форум без правил. Без модераторов. Без цензуры.
Общайтесь так, как считаете нужным.

О ФОРУМЕ - ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ
FKiev.com - здесь все просто.
Киевский форум без правил - Показать сообщение отдельно - Новые тарифы на коммунальные услуги.
Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2008, 20:41   #13 (permalink)
boroda
Почетный легион
Очки: 27,762, Уровень: 51 Очки: 27,762, Уровень: 51 Очки: 27,762, Уровень: 51
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
украинец
Получено "спасибо": 954
Очки репутации: 27,762
Доп. информация
По умолчанию Re: Новые тарифы на коммунальные услуги.

Тарифы на коммунальные услуги в Киеве будут повышаться. Об этом мэр Киева Леонид Черновецкий заявил после встречи с чрезвычайным полномочным послом Французской Республики в Украине Жаком Фором, передает "Главред".

Только вот зачем он это ему говорил, оно надо это послу...

"Цены на коммунальные услуги, конечно, будут расти. И нет ни одного случая и примера в мире, когда бы цены падали на что-то. Но моя задача - сохранить цены и поддержать те слои населения, которые голосуют за меня", - сказал Черновецкий.

Интересно получается, те кто голосовал за него то он не поднимет, и на это у него есть списки поимеено кто его выбрал, а те кто не голосовал, тоже списки есть, :3: , то поднимет цены...

Он признался, что в столице сложилась довольно сложная ситуация в связи с подорожанием газа. "Мы вынуждены ориентироваться на те цены, которые ставит нам Россия в связи с недальновидной политикой, которая ухудшает отношения с нашим братом. Он так братом и останется нам навсегда", - сказал Черновецкий.
Источник: podrobnosti.com.ua

Если под тем что Россия нам диктует цены в Киеве подразумевать газ, то понятно,а что еще....электроэнергия тоже что ли из России, вода тож из России, отопление тоже оттуда... :AD:

http://killerjo.net/ кликать не советую, хотя знаю что нажмешь...
boroda вне форума  
Ответить с цитированием Вверх