Пока есть правила, нет свободы.
Киевский форум без правил. Без модераторов. Без цензуры.
Общайтесь так, как считаете нужным.

О ФОРУМЕ - ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ
FKiev.com - здесь все просто.
Киевский форум без правил - Показать сообщение отдельно - Охота.
Тема: Охота.
Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2016, 22:01   #5 (permalink)
Turpan
Заблокирован
Очки: 9,563, Уровень: 29 Очки: 9,563, Уровень: 29 Очки: 9,563, Уровень: 29
Активность: 11% Активность: 11% Активность: 11%
иностранец
Получено "спасибо": 1,460
Очки репутации: 9,563
Доп. информация

- Окстись, куда собрался то - минус 39 на улице, поморозишься!
Мама разливала кипяток по ведрам для скота, я вышел на веранду и вдохнул лед. УБРХ!!!
- Мам, я на ходу, главное чтоб нос не отпал, но я же в маске, и компас с зеркалом.
- Сиди дома, полоумный, такой мороз - надо же было отцу вставить свое слово
- Что вы понимаете в охоте Ма- Па- я сегодня глухарей под жопу пинать буду, голыми руками....
Пальцы рук прихватывало, ресницы клеились как у бабы белой тушью - разжимал с силой. Дошел до фермы, решил собрать ружье - металл жжет. Деревянная Тайга умерла или притворилась, но не скрипела, вот и Синичкин мох. Встаю на лыжи и вперед - сейчас парни я вас из лунок голыми руками доставать буду. А-га.
500 метров - взгляд в зеркало, 100 метров - стащил подшлемник, 100 метров - снял шубинки еще 500 метров метров - вижу лунки глухарей - плотно сидят - подхожу, перчатки скинул - еще подхожу - тишина. Ближе нельзя - топаю лыжей по снегу - взрыв снежной птицы, второй, я жму, - ИЖ 27 не стреляет - замерз боек.
- Да ну вас на хрен, разворачиваюсь и размахивая руками бегу переменным шагом с болота.
Дома прыгаю задницей на боровок, теплую шаньгу запиваю парным молоком. Неее, в такую погоду я больше не ходок..
Turpan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Turpan получил (-а) спасибо от:
PONKRATT (23.08.2016)