Пока есть правила, нет свободы.
Киевский форум без правил. Без модераторов. Без цензуры.
Общайтесь так, как считаете нужным.

О ФОРУМЕ - ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ
FKiev.com - здесь все просто.
Киевский форум без правил - Показать сообщение отдельно - Новые тарифы на коммунальные услуги.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2009, 01:09   #42 (permalink)
VettO4ka
Приписанный
киевлянка
Получено "спасибо": 22
Очки репутации:
Доп. информация
По умолчанию Re: Новые тарифы на коммунальные услуги.

"Обозреватель" сегодня уже написал, что в феврале мы уже пользуемся коммуслугами по новым расценкам, а в апреле нам придет квитанция еще раз увеличенная.
На многих форумах обсуждается тема "Не платить!", конечно не все перестанут платить, любители мЭра заплатят, и те кто боится, что выселят, тоже заплатят. А тот кто сидит на пособии не сможет, потому, что дети просят есть. Да и другие жизнеобеспечивающие затраты люди будут ставить на первое место.
Так вот только что на "Свободе на "Интере"" Азаров сказал, что во время кризиса, только ненормальные могут отдавать долги.
Так неужели у нас киевляне все ненормальные и станут платить за холодные батареии,отсутствие горячей воды, грязные и вонючие подъезды, неработающие лифты и пьяных сантехников в 2.5 раза больше, чем сейчас платим????
Лично я,однозначно- НЕТ!!! Это мой долг перед государством. Я же терплю, жду когда государство вернет мне то, что заработали мои родители.(Они копили из своих мизерных пенсий себе на похороны,их уже нет в живых 4 года, а так и не могу получить эти деньги.Вот пусть и считают это моей оплатой за коммуслуги).
VettO4ka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
VettO4ka получил (-а) спасибо от:
mikhailm (21.02.2009)