Пока есть правила, нет свободы.
Киевский форум без правил. Без модераторов. Без цензуры.
Общайтесь так, как считаете нужным.

О ФОРУМЕ - ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ
FKiev.com - здесь все просто.
Киевский форум без правил - Показать сообщение отдельно - Новые тарифы на коммунальные услуги.
Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2009, 01:35   #63 (permalink)
VettO4ka
Приписанный
киевлянка
Получено "спасибо": 22
Очки репутации:
Доп. информация
По умолчанию Re: Новые тарифы на коммунальные услуги.

Юрий Мирошниченко, народный депутат, Партия регионов, член Временной следственной комиссии ВР по вопросам расследования обстоятельств нарушения Конституции Украины и законов Украины, принятия противоправных решений должностными лицами Киевского городского совета и его исполнительного органа: Я не могу утверждать однозначно, является ли насущной необходимость повышать тарифы, однако твердо убежден – тот способ, которым осуществляется повышение в Киеве, – это нечестно по отношению к киевлянам. Уже хотя бы потому, что у них практически нет выбора относительно предоставляющего такие услуги... Нужно было бы объявить тендер на предоставление этих услуг. Я убежден, что с удовольствием приняли бы участие в таком конкурсе даже представители наибольших западных компаний, потому что это чрезвычайно лакомый кусок бизнеса. Условно, если бы были предоставлены сети в концессию на 30 лет, то, думаю, новые владельцы и модернизацию провели бы, и киевлянам объяснили, как говорится, с цифрами на руках, почему тарифы должны быть такими-то и такими-то, какая в действительности себестоимость их производства и тому подобное».

[COLOR="Teal"]И здесь все понимают, что все "обоснованности" тарифов - это "липа". И только верный "голубь" твердит свое:[/COLOR]
Анатолий Голубченко, первый заместитель председателя КГГА: «Следующего этапа повышения тарифов на жилищно-коммунальные услуги в этом году уже не будет. Вы же знаете, что ни о каком повышении вообще не шла речь – идет речь только о поднятии тарифов до экономически обоснованного уровня... Если правительство примет решение о снижении цен на газ для населения, снизим и тарифы, решит снизить цены на электроэнергию – тоже снизим тарифы, примет решение о снижении цен на газ для организаций, которые производят тепло для населения, – тоже будем снижать тарифы. А если же все останется так, как есть, то КГГА будет опять поднимать тарифы до экономически обоснованного уровня».

[COLOR="#008080"]И так уже на протяжении 2-х лет,всё мало,мало и мало. Вероятно действительно ждут когда киевляне "добавят",коль действующий министр и прокурор не могу.[/COLOR]
VettO4ka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
VettO4ka получил (-а) спасибо от:
mikhailm (15.07.2009)