Пока есть правила, нет свободы.
Киевский форум без правил. Без модераторов. Без цензуры.
Общайтесь так, как считаете нужным.

О ФОРУМЕ - ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ
FKiev.com - здесь все просто.
Киевский форум без правил - Показать сообщение отдельно - Новые тарифы на коммунальные услуги.
Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2009, 20:01   #100 (permalink)
Gidra
Житель
киевлянин
Получено "спасибо": 1
Очки репутации:
Доп. информация
По умолчанию Re: Новые тарифы на коммунальные услуги.

Цитата:
Сообщение от VettO4ka Посмотреть сообщение
Вот,вот и думаю ВСЕМ хотелось бы увидеть хоть какие-то расчеты,нормы потребления и затрат.(если у них теплоноситель выдает норму, а ко мне приходит половина этой нормы, то почему я оплачиваю за полную услугу???)

А квитанция пришла с увеличением на 267 грн. и это при том, что уже на протяжении 7 лет ждем укрепления фундамента дома (нет средств).И чтобы потолок не рухнул на голову,в каждой квартире установили подпорки, в каждой комнате.(видимо так дорого стоит "прокат" именно этих подпорок)

Боже, мэм...где это Вы проживаете..?.Сколько лет..связан со стройкой...а про подпорки в каждой квартире слышу впервые...
За проживание в таком доме Вам должны доплачивать...
Квитанцию вы им верните взад...и посоветуйте хорошо размять....
Платите по старым тарифам....

[color="#666686"][size="1"] добавлено через 1 минуту [/size][/color]
Цитата:
Сообщение от mikhailm Посмотреть сообщение
по поводу обоснованности VettO4ka!
хорошо бы было бы увидеть на деле, на бумаге все эти расчеты и обоснованности...
задам встречный вопрос:а что вообще у нас в стране обоснованно?прожиточный минимум?пенсии пенсионеров(обычных бабушек и дедушек)?и этих вопросов огромное множество

Что обосновано..? Продажность и беспринципность.....

Последний раз редактировалось Gidra; 18.07.2009 в 20:03. Причина: Добавлено сообщение
Gidra вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Gidra получил (-а) спасибо от:
mikhailm (18.07.2009)