Пока есть правила, нет свободы.
Киевский форум без правил. Без модераторов. Без цензуры.
Общайтесь так, как считаете нужным.

О ФОРУМЕ - ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ
FKiev.com - здесь все просто.
Киевский форум без правил - Показать сообщение отдельно - Как вы одеваетесь?
Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2010, 20:02   #1 (permalink)
Бутов
Почетный житель
иностранец
Получено "спасибо": 73
Очки репутации:
Доп. информация

[COLOR=black]Я одеваюсь расхлябанно... Рубашки ношу на выпуск, причем застегиваю лишь две пуговицы снизу... Грудь нараспашку... Обувь всегда без шнурков, на манер офицерских туфлей, причем просторная, в которую можно обуться не наклоняясь... В карманах ни чего не ношу, это мне претит... Все ношу в сумке - барсетке (если можно так назвать) форматом А-4 (видели, надеюсь такие)...[/COLOR]

[COLOR=black]Современную моду ненавижу... Скучаю по брюкам стиля "пирамиды", "слаксы" и проч.. Когда же эта "классика" из моды выйдет? Хрен что кроме нее купишь...[/COLOR]

[COLOR=black]Рубашки люблю цветастые... Южные... Тропические... Или майки... Или тонкие футболки с коротким рукавом... Просто футболки почти не ношу...[/COLOR]

[COLOR=black]Цепей и прочих аксессуаров не приемлю, мешают... По особому случаю надеваю цепь в 48 г... Тату так же не приемлю, хотя имею тату на плече "ГРВЗ всех порвет", но это я дурак был...[/COLOR]

[COLOR=black]В общем, люблю свободу одежды, а на мнение других мне ---.... Что носите вы? Ваш стиль?[/COLOR]
Бутов вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Бутов получил (-а) спасибо от:
Francheska (17.08.2010), loom (17.08.2010)