Пока есть правила, нет свободы.
Киевский форум без правил. Без модераторов. Без цензуры.
Общайтесь так, как считаете нужным.

О ФОРУМЕ - ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ
FKiev.com - здесь все просто.
Киевский форум без правил - Показать сообщение отдельно - Как вы одеваетесь?
Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2010, 22:35   #11 (permalink)
Бутов
Почетный житель
иностранец
Получено "спасибо": 73
Очки репутации:
Доп. информация
По умолчанию Re: Как вы одеваетесь?

Цитата:
Сообщение от loom Посмотреть сообщение
Бутов.....Вы меня замалинили...я ж балдю от мужиков у ног....
Валяйте секреты.Оченна...интересно.Чего такго я не знаю?
Несколько постулатов:

[COLOR=black]- У мужчин есть несколько понятий красоты и привлекательности... Если вы понравились мужчине то это еще далеко не догма, что вы не стали просто обозреваемым объектом типа Венецианской Вазы... Надо учитывать, что мужчина видит понравившуюся женщину как:[/COLOR]
[COLOR=black][/COLOR]
[COLOR=black]1) Вульгарность, которую можно лишь обсудить... (колготки под шортами)...[/COLOR]
[COLOR=black][/COLOR]
[COLOR=black]2) Хотелось бы, да ну ее на фиг (жабо, высокая лакированная прическа)[/COLOR]
[COLOR=black][/COLOR]
[COLOR=black]3) Пожалуй, познакомлюсь (джинсы, короткая балоневая курточка)....[/COLOR]
[COLOR=black][/COLOR]
[COLOR=black]- колготки на ногах привлекают куда сильней, чем просто ноги... (не знаю почему)[/COLOR]
[COLOR=black][/COLOR]
[COLOR=black]- Глубокий вырез на груди не глючит (это миф придуманный женщинами)...[/COLOR]
[COLOR=black][/COLOR]
[COLOR=black]- Мужчина смотрит на женщину в целом, а не на детали… Ногтями и ресницами «Измаил не покоришь»… А целое он видит так: Разделите себя пополам, вот туда и направлен эпицентр взора, то есть филейная часть (мельком попадает грудь, мельком ноги)… Но филейная часть самая важная, ее и надо украшать…[/COLOR]
[COLOR=black][/COLOR]
[COLOR=black]Для начала все... [/COLOR]
Бутов вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Бутов получил (-а) спасибо от:
Buba (23.09.2010), Жемчужинка (29.08.2010)