Пока есть правила, нет свободы.
Киевский форум без правил. Без модераторов. Без цензуры.
Общайтесь так, как считаете нужным.

О ФОРУМЕ - ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ
FKiev.com - здесь все просто.
Киевский форум без правил - Показать сообщение отдельно - Украина должна вернуть себе все этнические земли... Экс-депутат Львовского облсовета
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2011, 03:37   #17 (permalink)
fox.
Почетный легион
Очки: 286,828, Уровень: 100 Очки: 286,828, Уровень: 100 Очки: 286,828, Уровень: 100
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
киевлянин
Получено "спасибо": 6,484
Очки репутации: 286,828
Доп. информация
По умолчанию Re: Украина должна вернуть себе все этнические земли... Экс-депутат Львовского облсовета

Цитата:
Сообщение от Alex LM Посмотреть сообщение
народ с "власть проросийскими" убеждениями берет верх массовостью, как минимум...
Может и так, но я гулял по проукраинским сайтам, там есть массовость и качество, есть очень грамотные и качественые сайты.

Мне на многих писать было сложно, или вообще невозможно из-за условия писать только на украинском языке.

Украинский язык для меня родной, учил в школе, но навыки и практика письма ушли, возобновлять сложно очень.

И ещё, надо время что-бы люди узнали что здесь можно вести свободные дискуссии.

Потом такое: - без правил это с одной стороны да, но с другой нет.

Без правил это в данной ситуации почти с правилами, почему, да потому что; - узнают две стороны о таких возможностях и начнётся "война".
Флуд сумасшедший, флейм, дикое сквернословие.

Кто-то будет воевать, но произойдёт выхолащивание сути дискуссии.
Кому будет интересно в такой обстановке дискуссировать, мне например нет. Думаю и другим так-же.

В результате серъёзная публика уйдёт, а останется один маргинал.

(Я писал на том сайте, из за придирок ушёл.
Я вкладывал труд, искал информацию, часто находил с громадным трудом. Потом формировал в тему.
Приходил барбос или борода и с издевкой всё уничтожал.
Так зачем вообще что-то делать в такой обстановке?)
Казалось бы причём здесь это, а притом, что скандалом будет произведён тот-же эфект.

Результат: беспорядок, родит ещё больший беспорядок и анархию, а это уже конец.

Надо решить вопрос принципиально, на какой контигет рассчитан сайт, и только тогда наступит ясность.

К сожалению на двух стульях может сидеть только гигант.

Диванкровать, это и не диван и не кровать.

POV
fox. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх