Пока есть правила, нет свободы.
Киевский форум без правил. Без модераторов. Без цензуры.
Общайтесь так, как считаете нужным.

О ФОРУМЕ - ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ
FKiev.com - здесь все просто.
Киевский форум без правил - Показать сообщение отдельно - Украина должна вернуть себе все этнические земли... Экс-депутат Львовского облсовета
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2011, 04:26   #18 (permalink)
stairtov
Основа форума
Очки: 2,771, Уровень: 15 Очки: 2,771, Уровень: 15 Очки: 2,771, Уровень: 15
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
киевлянин
Получено "спасибо": 14
Очки репутации: 2,771
Доп. информация
По умолчанию Re: Украина должна вернуть себе все этнические земли... Экс-депутат Львовского облсовета

Цитата:
Сообщение от Alex LM Посмотреть сообщение

Дело в том что в отличии от тех, кого называют "власть проросийскими"... Другая сторона значительно слабее в организации, численности, масштабах.

При равных условиях (а они на киевском форуме созданы на данный момент, убежден), народ с "власть проросийскими" убеждениями берет верх массовостью, как минимум... Их просто больше.
Помимо того что в Украине убеждения 50 на 50 +-... К "власть проросийскими" примыкает народ из самой России хотя бы. А населения в России достаточно и убеждения преимущественного большинства понятны. Интернет доступен.

Вот и все. Арифметика.
ну ладно щас спойю своим безграмотным писанием как уже мне сказали (я сэтим полностью согласен так как учился в школе с умственно недоразвитыми учителями
и на жизнь зарабатывам у станка авто дерева метала .а не задницей в кресле с бумагой stairtov@narod.ru ну и кухаркой назвали да я и не против так как повар (кухарка )это вариант определения курса валют БИГМАК так как включает в себя все сферы деятельности человека .Так что наилучший правитель это КУХАРКА ее задача чтоб ВСЕ были СЫТЫ а тонкости это дело механизма (апарата) которым управляет та кухарка. надеюсь ясно.

что касаемо форума ,на мойх глазах не один форум как поднялся так и здох а причина втом что идет естественный отбор МОДЕРАТОРОВ данногожорума вы потеряли свой ЛЕКТОРАТ и единственно что можно то это держатся на плаву . как . мое мнение что вы чересчур инфицированы своими хихихаха . щас идет обратный процес сужения количества сайтов для получения наиболее обширной информации и общения в определенной сфере

ну как пример
Цитата:
Сообщение от fox.
Блин, тащи сюда всех, будем мочить кацапскую мразь.
Надо их прибить гадов комунистических.
Дай ссылки на нужные сайты, нужным людям.

И этим засранцам наступит конец, сайт будет ваш.

Я конечно буду на вашей стороне, и буду активно поддерживать проукраинскую тематику.

На том сайте писал, но меня гадина борода и барбос довели до того что я ушёл, нафиг мне одному воевать да и у них было модераторство.
как активист захиста [COLOR=#0000ff]http://zahyst.org/component/option,com_fireboard/Itemid,0/func,latest/[/COLOR]
могу сказать одно если нет ключа к сайту то здесь увы хоть всрись но все зависит от модератора либо от тех людей которые составили основную тему увы и это модератор какой вариант противостоять это просто вытягивать народ который жалает обшения по эго интересующей теме и в разумных рамках .
тоесть мой метод не давить на модеров а уводить людей на более достойные сайты .
на мой взгляд наиболее подходящие для общения это
дурдом политика новости [COLOR=#0000ff]http://---------------------/viewforum.php?f=1[/COLOR]

если юристы (кредиты депозиты) [COLOR=#0000ff]http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showforum=8[/COLOR]
через него есть выход и на другие юрид темы там заправляют серьезные юристы .

ну захист это связь со всей украиной хоть щас и затухло потому что люди устали головой стену бить и за уши тянуть из погребов это лучше у колекторов выходит они своими действиями сами нам народ будят шо тот петух клювом
просто надо вовремя забрать или вытянуть интересного для общения или нуждающегося в помощи человека в нужное и подходящее ему место
ну и ещо сайт мета ,но там сранья много и поэтому его можно использовать как информационный
stairtov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх