Пока есть правила, нет свободы.
Киевский форум без правил. Без модераторов. Без цензуры.
Общайтесь так, как считаете нужным.

О ФОРУМЕ - ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ
FKiev.com - здесь все просто.
Киевский форум без правил - Показать сообщение отдельно - Новые тарифы на коммунальные услуги.
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2011, 16:19   #138 (permalink)
davga
Гость
Доп. информация
По умолчанию Re: Новые тарифы на коммунальные услуги.

Киевляне и и же с ними! Куда уходят деньги как куда на несуществующие ремонтные работы, которые я уверенна по ЖЕковской бухгалтерии проведены, вернее не так, они уходят в карман директорам жеков, но через такие работы! никто не проверит! никого не посядат1 я живу на нивках у нас на возле рынка на салютной ЖЕК, начальник ездит на джипе Паджеро... У меня нет машины я езжу на работу транспортом в совокупности с мужем зарабатывем тысчи 2 у.е . но позволить тааааакую машину не можем, я вот думаю, мы лохи все с вами?
иили пора на революцию в Киеве против жеков киерады и других князьев которые считают нас лохами!

[color="#666686"][size="1"] добавлено через 3 минуты [/size][/color]
Я Не считаю, что нужно платить по новым тарифам в принципе, предлагаю провести забастовку, тока не под эгидой каких либо партий, а просто жители Киева, организовываем комитет, пусть сначала проведут аудит всех Жеков, их строительных работ, которые, якобы проводились, арендаторов и других злоупотреблений, пусть расчитают реальную себестоимость своих услуг, придумают механизм контроля предоставления этих услуг, а потом поднимают. А то как в плохих компаниях, он - лентяй плохо работает, давайте поднимем зарплату авось начнет хорошо работать! НЕТ не будет такого, до
стали!

Последний раз редактировалось davga; 07.02.2011 в 16:23. Причина: Добавлено сообщение

Ответить с цитированием Вверх