Пока есть правила, нет свободы.
Киевский форум без правил. Без модераторов. Без цензуры.
Общайтесь так, как считаете нужным.

О ФОРУМЕ - ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ
FKiev.com - здесь все просто.
Киевский форум без правил - Показать сообщение отдельно - Тимошенко отравили !!!
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 23:29   #253 (permalink)
НацСоц
Почетный легион
Очки: 123,267, Уровень: 100 Очки: 123,267, Уровень: 100 Очки: 123,267, Уровень: 100
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
украинец
Получено "спасибо": 841
Очки репутации: 123,267
Доп. информация

Цитата:
Говоришь, уехали "сами", так пусть теперь сами и приедут.....Ха-ха-ха !!! поглядим что будет !!!
Абрамович может спокойно приехать и ничего ему не будет. уголовные дела давно уже лежат под сукном.

кремлядь,добро пожаловать в воровскую Жидопедерацию,пожирающую руских похлеще войны,добро пожаловать в реальный мир.

и да,нет России как государства-рая,где все зае..сь. нет вообще России как государства с 1917,когда к власти пришли жидобольшевики,которым прислуживали обманутые дурачки вроде тебя.

Цитата:
Фамилии, явки, пороли, отзывы--в студию !!!
дурачок,что ли?
http://demotivation.me/bbrkzcp26771pic.html
вот эти хотя бы тебе знакомы?

мальчик,подрасти чуть-чуть.

на западе Украины - Еврейский Союз,на северо востоке Жидопедерация. и сама Украина - еврейская колония.

и угадай что? нас списали. всех европейцев. нас заменяют на афроазиатов и твоя роль,придурок - это роль агитатора,который засирает мозги украинцам всякой хуйней ,всякой коммунистической хренью.,которую выдумал еврей Маркс.

Цитата:
Стандартный ответ любимца НацСоц !!! Ха-ха-ха !!!
нормальный стиль общения с вирусами вроде тебя.

Цитата:
Где они работают и кем работают такое к ним и отношение !!!
люди не воруют и большая часть не ведет пропаганду выгодную сионистам вроде г.. как ты.

а у меня отношение к людям как у Гитлера,

"Найти работу мне бывало нетрудно, так как работать приходилось как чернорабочему, а иногда и просто как поденщику. Таким образом я добывал себе кусок хлеба.
При этом я часто думал: надо просто встать на точку зрения тех людей, которые, отряхнув с ног прах старой Европы, устремляются в Новый свет и там на новой родине добывают кусок хлеба какой угодно работой. Разделавшись со всеми предрассудками и представлениями о сословной и профессиональной чести, освободившись от всяких традиций, они зарабатывают средства на пропитание там и так, где и как это возможно. Они вполне правы, что никакая работа не позорит человека. "

"Но ведь наше общество одинаково нуждается и в услугах изобретателя и в услугах чернорабочего. Общество конечно делает материальное различие между пользой, какую приносит труд изобретателя и труд чернорабочего, и выражает это тем, что платит им различное вознаграждение. Но с идеальной точки зрения труд того и другого в глазах общества одинаков, раз только каждый из них в своей области работает с одинаковой добросовестностью. И вот, оценивать каждого отдельного человека мы должны конечно именно с этой точки зрения, а не в зависимости от того, какое вознаграждение он получает."

так что иди нах..

и я прекрасно понимаю,гниль,почему ты так стараешься очернить простіх работяг. потому что они якобі работают не там где нужно. они же работают на ненавистном тебе Западе.

совсем другое у тебя было бы отношение,если бы они были кремлядью вроде тебя.

Цитата:
Одно дело когда работают в забугорье--програмистом, или уж в крайнем случае--строителем, только не чёрнорабочим,
ты просто гниль.

Цитата:
Мне было тогда ТАК СТЫДНО !!! МНЕ ДАЖЕ СЕЙЧАС ОБ ЭТОМ ВСПОМИНАТЬ НЕПРИЯТНО !!!
прекрасно поработала,шестерка.
только чего ты стыдишься результатов своей работы?

лицемерная гниль вовсю работала на засирание мозгов славян еврейскими глупостями... и сейчас стыдится...

но!

она стыдится не того что она работала против Украины,она стыдится.. чего?

Цитата:
Мне было тогда ТАК СТЫДНО !!!
конечно стыдно,тебя поймали на лжи. хотел дешево повыпендриваться .
НацСоц вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
НацСоц получил (-а) спасибо от:
сандер (10.04.2012)
НацСоц плохо оценили:
Викторович (11.04.2012)