Пока есть правила, нет свободы.
Киевский форум без правил. Без модераторов. Без цензуры.
Общайтесь так, как считаете нужным.

О ФОРУМЕ - ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ
FKiev.com - здесь все просто.
Киевский форум без правил - Показать сообщение отдельно - Киевская ячейка МММ-2011
Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2012, 23:51   #10 (permalink)
НацСоц
Почетный легион
Очки: 123,267, Уровень: 100 Очки: 123,267, Уровень: 100 Очки: 123,267, Уровень: 100
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
украинец
Получено "спасибо": 841
Очки репутации: 123,267
Доп. информация

Цитата:
Во первых, тварь жидовская это ТЫ ,
Правильно деньги берутся с печатного станка,
Теперь подумай о том что к примеру группа людей в размере 10 человек договорились между собой, что, они деньги будут класть в коробку, и по мере необходимости каждый будет брать сколько ему необходимо , и теперь подумай что договорились об этом не 10 человек а 30 миллионов, и все всем выплачивается, потому что людям надоело жить в нищите и работать на пузатого дядю, поэтому они вложили деньги, через определенный период
взяли немного , купили или отдохнули и потом опять в эту копилку принесли,(с твоих слов "а переходит из одного кармана в другой!!! ") чтоб другие смогли взять.
трындабол,чего ты чешешь. тут простая арифметика указывает на вылет в трубу.
обычная финансовая пирамида,где такие как ты обирают глупых людей.

Цитата:
И на дальнейшее, общайся нормально.
с тобой? с чего бы это?

Цитата:
А то судя по твоей манере оскорблений, я думаю что тебя в детстве кто то сильно бил и причинял тебе вред, но это не значит что ты других незнакомых людей можешь оскорблять, а если хочешь оскорблять то иди к своим родным или к жене(если она имеется) и высказывай свои не довольствия , тебя же никто не заставляет вступать и тем более переходить на личности.
почему бы не назвать мошенника,трындабола,брехуна "хорошими" словами?
Ответить с цитированием Вверх