Пока есть правила, нет свободы.
Киевский форум без правил. Без модераторов. Без цензуры.
Общайтесь так, как считаете нужным.

О ФОРУМЕ - ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ
FKiev.com - здесь все просто.
Майдан остаточно розсварив Яценюка з Кличком - Киевский форум без правил

Вернуться   Киевский форум без правил > Политический форум без правил > Политический форум Украины
Бан-лист Правил нет Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Статистика


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2014, 14:27   #1 (permalink)
Приезжий
Очки: 1,197, Уровень: 9 Очки: 1,197, Уровень: 9 Очки: 1,197, Уровень: 9
Активность: 4% Активность: 4% Активность: 4%
 Аватар для Kamazik
Сообщений: 39
украинец
Получено "спасибо": 8
Очки репутации: 1,197
Доп. информация
По умолчанию

Лідер Майдану визначений. Після подій 19 січня зірки остаточно стали на бік Кличка. Майдан признав Віталія Володимировича одноосібним лідером спротиву. Єдиної трійки опозиціонерів більше нема. Цю новину можна вважати чи не найголовнішим наслідком недільного Віче. Майдан сподівається, що саме Кличко не побоїться взяти на себе відповідальність та залучити українців до європейських цінностей.
Слід зазначити, що такий розвиток подій став дещо непередбачуваним для Яценюка. Арсеній Петрович не на жарт стурбований недільним проявом народної любові до Кличка. Пан Яценюк вважає, що саме він, політик зі стажем, мав би бути на місці лідера, а не цей «вискочка» Кличко. Занепокоєність Арсенія Петровича зростає як-то кажуть, не по дням, а по годинам. Воно й не дивно, активність Кличка стає непередбачуваною та виходити з-під опозиційного контролю. Як інакше можна пояснити вчинок Віталія Володимировича, коли він, «перестрибнувши через голову Яценюка», почав особисто їздити до Межигір’я та спілкуватися з Президентом.
Кличко зумів вдало використати недільну ситуацію на свою користь та ще більше «піднятися» в очах українців. Віталій Володимирович не довго думаючи, бачачи, що запахло смаженим без довгих балачок самостійно прийняв «вольове» рішення та поїхав на перемовини до Президента. Не довго думаючи, Арсеній Петрович також пішов по стопам Кличка та став чимдуж задкувати до влади, розуміючи, що це чи єдиний його шанс реанімуватися в політикумі. Розпочавши власну гру, Яценюк намагається виправити положення та перехопити ініціативу у Кличка, починаючи відверто загравати з владою та обіцяючи піти на більші поступки, ніж його попередник.
Доки опозиціонери були вкупі, вони ще якось мирилися один з одним, а як стало остаточно зрозуміло, хто є лідером, тут і почалися образи та взаємні звинувачення. Наразі, щоб якось остудити всенародну любов до героя, Арсеній Петрович набрався хоробрості та вирішив видати суперсекретну інформацію, назвавши Кличка «резидентом США». Цікаво, чи не боїться Яценюк «получити п…ди» від боксера за такі дії.
Очевидно можна констатувати лише одне – у опозиціонерів почалася активна фаза боротьби під красномовною назвою - «кожен за себе».

За матеріалами «Политическая Украина»
Kamazik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Kamazik получил (-а) спасибо от:
Ivan Dribnitza (24.01.2014)
Старый 23.01.2014, 03:21   #2 (permalink)
Почетный легион
Очки: 44,943, Уровень: 65 Очки: 44,943, Уровень: 65 Очки: 44,943, Уровень: 65
Активность: 97% Активность: 97% Активность: 97%
 Аватар для Ivan Dribnitza
Сообщений: 3,596
украинец
Получено "спасибо": 3,981
Очки репутации: 44,943
Доп. информация
По умолчанию

Что и не удивительно!!! Пауки в банке. Клоуны. Политические карлики. Которые пытаются раздуться до размеров общенациональных. Когда стало гарячо, а сейчас очень гарячо, у каждого из них жопа чувствует, что приходит решающее время они начали выдирать друг у друга кресло, еще не завоевав его. Виталик-"Огнетушитель", решился на какие-то действия, не спросив Кролика, конечно тот перестанет грызть морковку, когда у него в его норку лезет эта тварь с отбитой башкой.
Ivan Dribnitza вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2014, 07:49   #3 (permalink)
All We Go to Hell
Очки: 34,455, Уровень: 57 Очки: 34,455, Уровень: 57 Очки: 34,455, Уровень: 57
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 Аватар для Trillium
Сообщений: 2,848
украинец
Получено "спасибо": 2,003
Очки репутации: 34,455
Доп. информация
По умолчанию

[SIZE="4"]Немецкие СМИ констатируют кризис протестного движения на Украине[/SIZE]


Немецкие СМИ подробно освещают акции протеста в Киеве, однако, судя по тональности комментариев, им становится все труднее поддерживать оппозицию в затянувшемся гражданском конфликте на Украине.

Наблюдатели в Германии вынуждены констатировать, что за три месяца протестов оппозиции мало чего удалось достигнуть. Революционные призывы оппозиционных лидеров Виталия Кличко, Арсения Яценюка и Олега Тягнибока не смогли помешать правительству провести в парламенте жесткие «полицейские» законы, ограничивающие свободу слова и собраний.
Более того, наметился очевидный раскол в рядах оппозиции. В то время как сторонники Тягнибока настроены на силовые действия и продолжают прибывать в Киев на автобусах с запада Украины, Кличко проводит политику соглашательства и хочет вести переговоры с «режимом Януковича».

Немецкая пресса приводит полные отчаяния слова Кличко, что мирные средства борьбы исчерпаны, и лидеры оппозиции уже не могут удержать под контролем толпы протестующих.
Все это может закончиться человеческими жертвами и, в конечном счете, гражданской войной. При этом Кличко и европейские СМИ возлагают вину за эксцессы на президента Януковича, который не хочет прислушаться к голосам протеста и даже заинтересован в дальнейшей дестабилизации положения.
В открытом видеообращении к европейцам Кличко потребовал от ЕС ввести экономические санкции против руководства Украины.
Вместе с тем, признают СМИ, рядовые оппозиционеры, собравшиеся на "майдане" и прилегающих улицах, начинают резко критиковать Кличко и других лидеров оппозиции за то, что они не смогли выработать единой стратегии в борьбе с режимом Януковича.
Протестующие недовольны тем что их длящиеся с конца ноября выступления не принесли результата. Именно этим, по мнению немецких наблюдателей, и объясняются вспышки насилия в последние дни.

В комментариях читателей и на форумах в электронных СМИ Германии прослеживается совсем другая оценка событий. Немцы недоумевают, почему допускаются такие беспорядки, и напоминают, что в Гамбурге или Берлине полиция разогнала бы акции протеста быстро и жестко.
Читатели иронизируют также по поводу завышенных ожиданий украинцев в отношении Евросоюза. Проводятся параллели с дестабилизацией обстановки в Сирии, Таиланде и других странах, куда экспортировались «цветные» революции. Особое разочарование у рядовых немцев вызывает Виталий Кличко, который оказался политически весьма наивным и влез не в свое дело при поддержке канцлера ФРГ Ангелы Меркель.

..........
__________________
Жизнь не так проста как кажется,она гораздо проще
Trillium вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Майдан достал!!!! Орел Украина 118 25.02.2015 13:36
Израильский майдан за ТС! сандер Мировая политика 8 30.12.2014 06:14
Майдан ... что вы там делаете то? Иван Иваныч Украина 53 05.02.2014 11:22
група Льовочкіна-Фірташа дружить з Кличком ? (c) Политический форум Украины 5 11.09.2012 18:59
Чорновил «вычислил» миссию Яценюка: размывать и дискредитировать оппозицию Korvin Политический форум Украины 1 26.10.2011 19:35


Часовой пояс GMT +3, время: 05:15.


Работает на vBulletin® Версия форума 3.х.х. Copyright ©2000 - 2009, Jelsoft Enterprises Ltd.

© FKiev.com 2007 - 2022