|
![]() |
#227 (permalink) | ||||||||||
сорок первый
![]()
Сообщений: 731
иностранец
Получено "спасибо": 1,451
Очки репутации: 13,553 ![]()
|
![]() Цитата:
рад с тобой сразиться)))) |
||||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
#228 (permalink) | ||||||||||
brille dans le noir
![]()
Сообщений: 1,671
украинка
Получено "спасибо": 881
Очки репутации: 20,269 ![]()
|
![]() Цитата:
нажми на нижнюю строку |
||||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
#232 (permalink) | ||||||||||
brille dans le noir
![]()
Сообщений: 1,671
украинка
Получено "спасибо": 881
Очки репутации: 20,269 ![]()
|
![]() Цитата:
![]() |
||||||||||
![]() |
![]() |
joujou получил (-а) спасибо от: |
Серг* (03.12.2013)
|
![]() |
#233 (permalink) | |||||||||
Житель
![]()
Сообщений: 421
киевлянин
Получено "спасибо": 331
Очки репутации: 6,500 ![]()
|
![]()
Какие ваши годы. Вот мой опыт подсказывает, что когда многим сказать нечего, они начинают умничать))
__________________
Гербом России должен быть Амур! Так же вооружен, с голой жопой и ко всем со своей любовью лезет. |
|||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
#234 (permalink) | |||||||||
Житель
![]()
Сообщений: 421
киевлянин
Получено "спасибо": 331
Очки репутации: 6,500 ![]()
|
![]()
Янукович не может ввести ЧП. Согласно Конституции, на сколько помню статьи 106, пункта 21, его вводит только верховна рада 226 голосами.
__________________
Гербом России должен быть Амур! Так же вооружен, с голой жопой и ко всем со своей любовью лезет. |
|||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
#235 (permalink) | |||||||||
Почетный легион
![]()
Сообщений: 4,109
Получено "спасибо": 4,453
Очки репутации: 52,033 ![]()
|
![]()
Всё так. Но наоборот. Вчера Петя Порошенко на ICTV на "Свободе слова" слёзы лил за народ. Капиталист с человеческим лицом, блин. И Герман ему оппонировала, плача по "невинно" пострадавшим. Вот лицемеры! Петя в Президенты Украины якобы собрался.
__________________
КПСС нет, СССР развалили, а негодяев не уменьшилось. Не в названиях, видать, дело. |
|||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
#236 (permalink) | |||||||||
Турист
![]()
Сообщений: 2
иностранец
Получено "спасибо": 0
Очки репутации: 34 ![]()
|
![]() по пробую объяснить ---- > Валентину Катасонову
Хазин уже всё всем объяснил и разжевал как грит Хазин --- > деньги НЕ боятся диктатуры и плохих людей это намёк, что в России всё будет плохо а дальше он так и бубнит дальше будет спад (много летний) ПУ медведПУТА выставил дураком перед всеми ЧЁ придумал этот гад медведПУТ !??? кризис !?? (а зачем !???) а всё просто, медведПУТ хо отомстить этой падле ПУ медведПУТ выводит деньги, через своих подельников устраивает кризис увольняет миллионы людей, режет зарплаты и пенсии мол смотрите на эту падлу ПУ (он же дешевый безмозглый ВОР ) народ рано или поздно захочет жрать, а плевки ПУ и наглости НЕ прокатят это раньше пролезали безумные бабы и грили, что на зарплату ребёнка НЕ поднять, а ПУ 14 лет плевал, а ВЫ грили, да этож сам ПУ плюнул, типа очень круто у вас ЙА сам по молодости и глупости пытался людям объяснить НО что ЙА понял за эти два года ЭЛИТА ЩА валит подлеца ПУ (выбрана схема, что убрала ГОРБАТОГО ) страдает народ в принципе на этот раз народ сам виноват народ знает что ПУ подлец ну так пусть страдает так вот ЭЛИТА обязуется сделать Россию нормальной страной за один год И зарплаты будут как в Европе (миллиарды долларов ждут вас в оффшорах) условие одно уничтожить подлеца ПУ всё будет как в СССР чем дольше вы спасаете ПУ тем хуже вам И НЕФИГ приходить со своими челобитными к ЭЛИТЕ пока НЕ уничтожите подлеца ПУ ВЫ думаете И утверждаете, что чиновники сволочи И подлецы ВЫ правда думаете, что стоит человеку попасть во власть и он становится ВОРОМ и подлецом НЕТ, НЕТ, НЕТ, НЕТ по пробуйте понять мантры ХАЗИНА деньги идут куда угодно в любые страны даже с диктатурой НО ЧТО НЕ ТАК С РОССИЕЙ !??? КАК БЫ ВЫ объяснили другим людям, что НЕ так с Россией (((ВОПРОС: почему деньги НЕ идут в россию))) (((ВОПРОС: почему деньги УХОДЯТ ИЗ россии))) миллиарды долларов ждут вас уже много лет ну так какое решение ВЫ примете 1) потерять всё из-за подлеца ПУ 2) поменять власть и сорвать Джек-пот когда у России возникли проблемы ???? именно тогда, когда два подлеца стали делить власть !!! страдает народ, НО этот народ сам ложится под этих подлецов медведПУТ обещал завалить падлу ПУ через увольнения миллионов граждан удастся ли подлецу меведу завалить падлу ПУ в 2014 году (вот в чем вопрос !???) если медвед увольняет миллионы людей, то всё зависит от него НО что может хотеть эта сволочь ??? ((( власти))) кто мешает ему получить власть ??? ((( падла ПУ ))) когда у России возникли проблемы ??? (когда твари стали делить власть) ВЫ который год страдаете из-за двух придурков !!! прежде чем возвращать деньги надо избавится от КОГО ??? ((( КТО в России ПАДЛА А??? ))) |
|||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
#238 (permalink) | ||||||||||
Почетный легион
![]()
Сообщений: 2,875
украинец
Получено "спасибо": 1,892
Очки репутации: 36,673 ![]()
|
![]() Цитата:
Вот, грят, что Янухович сбежал в Китай.. а там недалеко и и __Тай.. Так может паабчается..наберется мудростЕ.. стыдно станет.. Вы погодите.. мож вернётся клёвым импэратором.. ![]() |
||||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
#239 (permalink) | ||||||||||
Вечный Ждун
![]()
Сообщений: 10,243
иностранец
Получено "спасибо": 19,565
Очки репутации: 126,617 ![]()
|
![]() Цитата:
"Революцию замышляют романтики , осуществляют фанатики , а плодами её пользуются мерзавцы". Времена Бисмарка прошли. Сегодня и замышляют, и осуществляют, и пользуются — мерзавцы.
__________________
Жуть по-новому! ![]() Беги, Петя, беги!! ![]() |
||||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
22-го января националистические фанаты устроят фашистский шабаш на Украине. | PRAVED | Политический форум Украины | 68 | 10.05.2012 02:21 |