Пока есть правила, нет свободы.
Киевский форум без правил. Без модераторов. Без цензуры.
Общайтесь так, как считаете нужным.

О ФОРУМЕ - ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ
FKiev.com - здесь все просто.
Перемога з кайданами на ногах. - Киевский форум без правил

Вернуться   Киевский форум без правил > Общий > Украина
Бан-лист Правил нет Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Статистика


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2012, 21:00   #1 (permalink)
Почетный легион
Очки: 286,828, Уровень: 100 Очки: 286,828, Уровень: 100 Очки: 286,828, Уровень: 100
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 Аватар для fox.
Сообщений: 22,601
киевлянин
Получено "спасибо": 6,485
Очки репутации: 286,828
Доп. информация
По умолчанию

[SIZE=3]9 травня – день перемоги одного із окупантів України над іншим.[/SIZE]


Серед основоположних стовпів російсько-радянської міфології, яка міцно вкорінилися у свідомості багатьох українців завдяки колоніальному минулому та фальшивій історії, провідне місце займає святкування так званого "дня перемоги" 9 травня.
У реаліях сьогодення ця дата покликана цементувати штучну імперіалістичну концепцію "рускава міра", продемонструвати єдність "братніх" українського і російського народів та перешкоджати встановленню історичної правди.
Саме навколо неї обертаються усі спроби внутрішніх та зовнішніх ворогів України поставити під сумнів право української нації на незалежність, затаврувати боротьбу українців проти окупантів як з Москви, так і з Берліну, повісивши на них ярлики "фашистів" і "нацистів".
Що ж насправді відбулося 9 травня 1945 року? Того дня один із окупантів України – московсько-комуністична імперія СРСР, переміг іншого окупанта – нацистський Третій Рейх. Відзначення цієї події у нинішній Росії – цілком зрозуміле явище. Але не зовсім зрозуміло, що саме святкує Україна? Чи є ця дата, 9 травня, справді перемогою для України та українців?
Окупаційний московсько-радянський режим в Україні утвердився ще у 20-х роках ХХ століття після поразки УНР та українських повстанців. У 30-х роках він організував геноцид українського народу шляхом голодомору, масові репресії, розстріл та депортації, колективізацію, знищення української інтелігенції та будь-яких проявів української, а не малоросійської діяльності.
У радянсько-німецькій війні, яка розпочалась у 1941 році, українці для Сталіна були гарматним м’ясом. Приклади того, як сталінські полководці здобували перемоги, використовуючи штрафбати, загороджувальні загони, кидаючи неозброєних і ненавчених людей на смерть сьогодні відомі і не потребують доведення.
Московські завойовники мали усі підстави вважати, що українці, які вижили після тотального терору 30-х років, не горітимуть бажанням підтримувати ту владу, яка знищувала їх співвітчизників. Однак їхні ідеологічні нащадки в Україні сьогодні продовжують розповідати міфи про "велику перемогу" 9 травня. При цьому не вдаючись у реальний історичний зміст цієї події для нашої країни.
Що ж отримали українці після перемоги московського окупанта над німецьким? Той самий окупаційний режим, який існував до 1941 року. Відбулося відновлення влади радянсько-московської імперії над українськими землями. Сутність її політики відносно України та стратегічна мета зовсім не змінилась. Українці відчули, що таке повернення північно-східного окупанта на свою землю через нову хвилю депортацій, арештів, звірств НКВД, висилання у Сибір та покарання тих, хто "покрив себе соромом окупації".
У 1947 році на більшій частині території України, крім західних областей, де боротьбу проти загарбників вели загони УПА, вирував третій штучний голод, організований окупаційною радянською владою, яка два роки тому повернула собі раніше загарбані землі.
Вилучивши з села 2,5 млн. тонн зерна з метою їх вивезення у інші держави, Кремль вкотре продемонстрував здатність до фізичного знищення українського народу задля збереження, розширення і зміцнення сфер свого впливу. Справжні солдати Червоної Армії та їх сім’ї, які проливали свою кров у боротьбі проти одного з окупантів України і перемогли його, тепер помирали смертю без війни від рук іншого окупанта – московсько-комуністичної імперії.
Ось такою була реальна "подяка" Москви і Сталіна за "перемогу" українцям.
Так, територія України, точніше УРСР, у 40-их роках ХХ століття була збільшена. Але не для того, щоб Україна отримала незалежність і не для українців. Українські землі, за планами російсько-радянських загарбників, назавжди мали стати невід’ємною частиною їх імперського утворення.
Кремлівське керівництво ніколи не припускало й гадки, що приєднані українські етнічні землі колись стануть суверенними. Навпаки, Москва послідовно і наполегливо проводила активну колоніальну політику з метою остаточної русифікації і колонізації України.
Для того, щоб перетворити місцеве населення у яничар-малоросів з комплексами національної меншовартості та заселити українські території колоністами з Росії, використовувались різні методи.
Німецькі загарбники мали свій план "Ост". Радянсько-московські окупанти апробували дуже широкий спектр різноманітних методів: від фізичного знищення українців, депортацій, голодоморів, репресій до тотальної русифікації світогляду і мислення, активної колоніальної міграційної політики, нещадної експлуатації природних ресурсів.
Враховуючи те, що така політика Москви не обмежувалась кількома роками, є всі підстави стверджувати, що вона завдала Україні більше втрат, ніж Третій Рейх.
Німецькі загарбники знищували українців і були категорично проти української державності. Те ж саме робили і російські загарбники. І ті, й інші були ворогами України.
Проте ці очевидні і неспростовні факти вперто воліють не помічати деякі інфіковані комплексом малороса та зрусифіковані українці разом з іноземними колоністами та їх нащадками. За їх злочинною логікою виходить, що тільки "братньому" російському народу у різні історичні проміжки часу було дозволено вбивати українців різними способами і це не потрібно засуджувати.
Але чим власне відрізняється окупація, вчинена Берліном, від окупації з боку Москви? Адже і та, й інша є окупацією з відповідними наслідками для корінного етоносу.
Для того, щоб спростувати факт радянської окупації, сучасні прихильники ідей "руского міра" полюбляють говорити про досягнення України під владою одного із загарбників у другій половині ХХ століття. Це хід, спрямований на те, щоб розірвати прямий і безпосередній зв’язок між політикою московських загарбників епохи Леніна – Сталіна та постсталінської доби.
Насправді у другій половині ХХ століття СРСР проводив щодо України типову колоніальну імперську політику, спрямовану на поступову асиміляцію та ліквідацію української нації та українського духу. Вона складалася з декількох складових.
Після так званої перемоги 1945 року поряд з репресивними методами все більшого поширення набула специфічна міграційна політика. Процеси колонізації України росіянами всіляко заохочувались, як і зрада мови своїх предків та мовна і ментальна русифікація місцевого етносу. Мігранти-колоністи з Росії, зазвичай, отримували найкраще житло у великих українських містах, переважно обласних центрах.
Тільки у Львівській області у 1989 році нараховувалось 195 тисяч росіян, більшість з яких концентрувалося у Львові. Зростання російської присутності відбувалось в усіх без винятку областях.
Росіяни в Україні мали відігравати і відігравали роль основної опори політики Кремля. І більшість з них виконувала цю функцію. На відміну від українців, які, потрапляючи на території інших республік СРСР, як правило русифікувалися, росіяни майже ніколи не переходили на мову корінного населення. Ці колоністи разом із зростаючою кількістю малоросів мали з часом стати більшістю в УРСР. Тоді б процес деукраїнізації набув незворотного характеру.
До речі, німецькі окупанти свого часу також планували колонізувати територію України та не допустити функціонування українського культурно-освітнього і наукового життя.
Московські окупанти вчинили хитріше: вони дозволили легальне існування лише тих форм української політичної і неполітичної активності, які проповідували ідею нерозривного союзу українського та російського народів і подавали існуючу дійсність у світлі офіційної ідеології окупантів. Будь-які спроби вийти за ці межі жорстко каралися.
В епоху панування московсько-радянських імперіалістів українська мова відверто вважалася мовою селюків. Без знання російської мови серйозна кар’єра фактично була неможлива. Суспільству різними засобами нав’язувалась думка про непотрібність української мови.
У великих містах навіть Центральної України домінували російськомовні школи. Їх кількість швидко зростала. У Києві з майже 300 шкіл наприкінці 80-х років лише 18 були українськими. У обласних центрах України їх майже не залишалося. Сфера вищої освіти також була тотально русифікована.
У вищих ешелонах радянської колоніальної адміністрації, яка очолювала УРСР, від України залишилась хіба що назва. Кінцевою метою російсько-радянських окупантів була повна і незворотна втрата українцями власної ідентичності, колонізація, русифікація та ментальна асиміляція України та зникнення української нації з планети. Це дозволило б Росії гарантувати довічне приєднання українських земель до Московської колоніальної імперії.
Наскільки далеко зайшли ці плани, ілюструє один показовий факт. Помічник Юрія Андронова Аркадій Вольський розповідав про твердий намір генсека повністю ліквідувати колоніально залежні від Москви радянські республіки та поділити СРСР на штати без врахування етнічного складу населення. На думку Андронова, такий крок усунув би основну загрозу розвалу радянсько-московської імперії.
Проте в комуністично-кремлівського вождя не вистачило часу реалізувати свої плани. У випадку ж їх втілення дуже сумнівно, що колоніальна адміністрація в Україні, яку представляла компартійна номенклатура, дозволила б виступити проти свого генсека.
Наведені факти дозволяють обґрунтовано стверджувати: 9 травня 1945 року стало днем перемоги одного окупанта України над іншим, Москви над Берліном, Сталіна над Гітлером. Форми і методи окупаційної політики двох загарбників України, їх стратегічні плани та ставлення до існування української нації були схожими, зазнаючи лише певних змін в конкретних історично-часових проміжках. Тому святкування 9 травня означає те, що значна частина громадян України все ще перебуває в полоні міфології, сформованої загарбником
__________________
I am the Universe and the Universe is Me.
We're sound, stars, atoms
Descending, vibrating, in an eternal dance
Chanting, flowing, in circles and spirals of light
From the ether to my veins and nerves and bones
My vessel of light
Screaming I am Immortal.
fox. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
fox. получил (-а) спасибо от:
igma (09.05.2012)
fox. плохо оценили:
PRAVED (29.05.2012)
Старый 09.05.2012, 21:02   #2 (permalink)
Почетный легион
Очки: 286,828, Уровень: 100 Очки: 286,828, Уровень: 100 Очки: 286,828, Уровень: 100
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 Аватар для fox.
Сообщений: 22,601
киевлянин
Получено "спасибо": 6,485
Очки репутации: 286,828
Доп. информация
По умолчанию

У ХХ столітті територія між Балтикою й Чорним морем, а особливо терени України, двічі служила буферною зоною у війнах між двома імперіалістичними світоглядами Російської імперії та Німеччини.

У Першій світовій війні війська Німеччини разом із союзницею Австро-Угорщиною просунулися на схід у межах сучасних західних областей України, частково Білорусі й прибалтійських країн. І саме ці території три роки були територією для ведення війни.

У 1918-1920 роках німецько-австрійські війська, як союзники Центральної Ради, гетьмана Скоропадського, Директорії, – окупували терени Наддніпрянщини у війні з більшовицькою Росією.

Власне на території земель сучасної Російської Федерації, військових дій, які руйнують господарську інфраструктуру й страждає мирне населення – не було.

Статистика подає цифри 2 мільйони втрат вбитими мирного населення Російської імперії, а це терени України, Польщі, Білорусі й Прибалтики.

У російську армію було мобілізовано більше 15 мільйонів осіб, з них біля 6 мільйонів з України. Більшість українців служили не в Сибіру чи Поволжі, а були скупчені на фронтах, у тому числі на найдовшому за протяжністю Південно-Західному фронті, і складали основу діючої армії.

Ленін і більшовицька партія проводили політику поразки "свого", російського уряду у війні, що привело до значного збільшення жертв, як на фронтах так і мирного населення. Російська армія втратила біля 1 мільйона 700 тисяч вбитими, біля 3 мільйонів 700 тисяч пораненими, 3 мільйони 300 тисяч поневірялися в полоні.

Ціна України, заплачена за участь у захисті інтересів Російської імперії Москвою окремо не розглядалася.

Під час Другої Світової війни за три роки Україну двічі пройшли фронти – розгромлено виробничу інфраструктуру, спалені міста й села. Українцям довелося пережити зачистки гестапо й НКВС, винести поневіряння як біженці, їх, як ненавчених військової справи "чорносвиточників", масово кинули на передову в 1943-му.

Втрати України в Другій світовій сягають 13 мільйонів чоловік. З них на фронтах загинули 2,5 мільйони українців із загальної кількості полеглих 8,6 мільйонів чоловік. Також загинуло 5,5 мільйонів українців із 15,5 мільйонів загальної кількості мирних мешканців СРСР.

Терени Російської Федерації, які частково, на короткий час були окуповані гітлерівцями, понесли менші руйнування й втрати серед мирного населення.

Через національну й політичну недозрілість під час Національної революції в 1917-20-х роках, українці втратили державність і змушені були воювати з німецьким нацизмом в армії чужого й ворожого для народу більшовицького режиму. Організована на тоталітарних засадах Червона армія складалася з народів СРСР, але належала московському комуністичному режимові, і була гарантом його безпеки.

Очолювана Сталіним компартія рятувала від гітлерівської окупації себе й свій злочинний режим за багатомільйонними спинами уярмлених народів СРСР. Комуністична кліка використовувала народні маси, їхній природній патріотизм, бажання захищати свою землю, родини від зовнішнього агресора. І на мільйонних народних жертвах отримала не тільки перемогу над німецьким нацизмом, а й закріпила своє панування на десятиліття.

Солдати не вмирали ані за Сталіна, ані за комуністичну партію. Якщо хтось і написав без диктовки комісара: "Єслі уб'ют – счітайтє комуністом", то це є тільки доказом функціонування системи, а не явищем.

У подальші десятиліття комуністи приватизували перемогу над гітлеризмом, зробили її власністю КПРС. А пролиту у війні кров багатомільйонних народних мас, пережиті ними нещастя й страждання – капіталізували в підтвердження необхідності підтримувати комуністичний режим у мирний час.

Фактично ж, не комуністи захистили народ – а народи, захищаючи свої Батьківщини, змушені були в силу обставин терпіти комуністичну владу, яка на народних спинах в'їхала в майбутнє.

Для України повоєнна сталінська диктатура принесла чергові випробування – окупаційне насильство на західних українських землях – репресії, виселення, війна проти УПА й озброєного підпілля, голод 1947 року на Великій Україні, цькування української інтелігенції й насильницьку русифікацію.

Очевидно, що наявність власної держави, а, отже й армії – є найкращим забезпеченням національних інтересів. У державі УНР не було б, певен, масових політичних репресій, винищення свого народу голодомором, русифікації. У разі агресії Гітлерівської Німеччини, незалежна Україна брала б участь у війні з нею в складі міжнародної коаліції, у тому числі з Росією, та при перемозі зберегла б свою незалежність. І соціально-економічні досягнення незалежної України були б вищими, ніж в УРСР.

Внаслідок перемоги міжнародною спільнотою гітлерівського нацистського режиму, на теренах України на сорок п'ять років затвердився комуно-фашистський антиукраїнський режим. Що й перетворило нас на цивілізаційних аутсайдерів на пів століття. З усіма наслідками совкової влади в незалежній Україні.

Тому, поважаючи й вшановуючи полеглих на фронтах Другої Світової війни, у тому числі й геройською смертю, не слід прив'язувати перемогу до комуністичної системи, прославляти Сталіна, КПРС.

Слід відокремити перемогу народів – від кайданів злочинного комуністичного режиму. І не тягнути його, замаскованого, у майбутнє
__________________
I am the Universe and the Universe is Me.
We're sound, stars, atoms
Descending, vibrating, in an eternal dance
Chanting, flowing, in circles and spirals of light
From the ether to my veins and nerves and bones
My vessel of light
Screaming I am Immortal.
fox. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
fox. получил (-а) спасибо от:
igma (09.05.2012)
Старый 10.05.2012, 01:34   #3 (permalink)
Заблокирован
Очки: 33,659, Уровень: 56 Очки: 33,659, Уровень: 56 Очки: 33,659, Уровень: 56
Активность: 2% Активность: 2% Активность: 2%
 Аватар для PRAVED
Сообщений: 1,632
украинец
Получено "спасибо": 964
Очки репутации: 33,659
Доп. информация
По умолчанию

БУДЬ ТЫ ТРИЖДЫ ПРОКЛЯТ "FOX" !!! cо своими антисоветскими бреднями !!!
PRAVED вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2012, 14:11   #4 (permalink)
Почетный легион
Очки: 462,324, Уровень: 100 Очки: 462,324, Уровень: 100 Очки: 462,324, Уровень: 100
Активность: 1% Активность: 1% Активность: 1%
 Аватар для igma
Сообщений: 36,365
украинец
Получено "спасибо": 8,480
Очки репутации: 462,324
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRAVED Посмотреть сообщение
cо своими антисоветскими бреднями !
це радянські реалії, проти яких виступило більшість народу СРСР, тому він і розпався!
__________________
Людина, яка не володіє мовою народу, на землі якого живе — або гість, або окупант, або раб...


Слава Україні !!!
igma вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2012, 15:58   #5 (permalink)
Почетный легион
Очки: 286,828, Уровень: 100 Очки: 286,828, Уровень: 100 Очки: 286,828, Уровень: 100
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 Аватар для fox.
Сообщений: 22,601
киевлянин
Получено "спасибо": 6,485
Очки репутации: 286,828
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igma Посмотреть сообщение
це радянські реалії,
Все или почти все "ветераны", это строители комунизма, это они создавали и поддерживали людоедскую машину комунизма, из таких рядов вышла и существующая власть.

Кстати, до 1965г, пока ещё были настоящие фронтовики этот день не был даже выходнм.

[COLOR=black]Введён в 1945 году, однако с 1948 года являлся рабочим днём.[/COLOR]
[COLOR=black]Впервые широко был отпразднован в СССР лишь спустя два десятилетия, уже при Брежневе. [/COLOR]
[COLOR=black]В том же юбилейном 1965 году День Победы снова стал нерабочим.[/COLOR]

Мало этого, сразу после войны что то платили за боевые награды, но время спустя : - "по просьбе фронтовиков" эти деньги перестали платить.

Можешь себе представить кто просил об отмене этих выплат.

Вывод такой, завоевали, а что завоевали и для кого.
Воевали и что получили, - получили комунистический деспотизм и нищеты под названием равенство.
__________________
I am the Universe and the Universe is Me.
We're sound, stars, atoms
Descending, vibrating, in an eternal dance
Chanting, flowing, in circles and spirals of light
From the ether to my veins and nerves and bones
My vessel of light
Screaming I am Immortal.
fox. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
fox. получил (-а) спасибо от:
igma (10.05.2012), Альтер-Троллераст (11.05.2012)
Старый 10.05.2012, 16:28   #6 (permalink)
Почетный легион
Очки: 286,828, Уровень: 100 Очки: 286,828, Уровень: 100 Очки: 286,828, Уровень: 100
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 Аватар для fox.
Сообщений: 22,601
киевлянин
Получено "спасибо": 6,485
Очки репутации: 286,828
Доп. информация
По умолчанию

[SIZE=3]Пожалуй в этой части коментарии не особо нужны.[/SIZE]


[SIZE=6]Военные преступления союзников:[/SIZE]

[SIZE=6]крупнейшие в истории массовые изнасилования[/SIZE]

[SIZE=4]Национальный Альянс[/SIZE]

[SIZE=4]По книге Остина Aппa «Изнасилование женщин завоёванной Европы»[/SIZE]


[SIZE=2]Одним из величайших преступлений этого столетия, и, возможно, одним из величайших преступлений против женщин во всей истории, были массовые изнасилован[/SIZE][SIZE=2]ия женщин завоёванной Европы после коммунистической победы в 1945 году. [/SIZE]
[SIZE=2]Насильниками были в основном солдаты Красной Армии, многие из них — небелые солдаты из азиатских республик Советского Союза.[/SIZE]

[SIZE=2]Однако, к сожалению, следует сказать, что многие насильники, в том числе и американ[/SIZE][SIZE=2]цы, прина[/SIZE][SIZE=2]длежали и к нашей собственной расе. Они, несомненно, вели себя как животные, [/SIZE][SIZE=2]но все их звериные оргии разрешались и поощрялись официальной «Союзнической» политикой, которая целенаправленно натравливала их на немцев, а также на европейцев тех национальностей, которые были союзниками Германии в антикоммунистическом блоке. Невозможно без содрогания узнавать об оргии изнасилований и сексуального рабства невинных женщин и маленьких девочек. [/SIZE]

[SIZE=2]И очень легко отмахнуться от этой темы и выбрать для чтения что-нибудь более приятное или разв[/SIZE][SIZE=2]лекател[/SIZE][SIZE=2]ьное. Но если вы хотите знать правду об одном из самых зловещих секретов наших правящих кругов, о страшном преступлении против женщин, о котором политически благонадёжные феминистки странным образом предпочитают хранить молчание, то я вас призываю дочитать эту статью. [/SIZE]

[SIZE=2]Я не являюсь первым[/SIZE][SIZE=2], кто документировал или поведал об этом чудовищном преступлении, совершённом главным образом теми, кого Франклин Рузвельт называл «наш благородный советский союзник». Мы этим обязаны д-ру Остину Дж. Аппу (Austin J. Арр), профессору и специалисту по английской литературе в Католическом Университете Скрэнтонском Университете и Ласалльском Колледже, который в числе других людей, рискуя своей карьерой и средствами к существованию, донесли до нас правду. [/SIZE]

[SIZE=2]Когда в апреле 1946 года он опубликовал свою работу, на которой основана данная статья, «Изнасилование женщин завоёванной Европы» (Ravishing the Women of Conquered Europe), он был одиноким голосом, призывающим к правосудию в Америке, где пропаганда по-прежнему трубила о «Великой Победе», но что позднее, в годы холодной войны, окажется поражением для Америки и Запада в такой же мере, как и для Германии. [/SIZE]

[SIZE=2]По мере того, как Красная Армия продвигалась вперёд в 1945 году, Берлин становился городом практически без мужчин. Из гражданского населения 2 700 000 человек, 2 000 000 были женщины. Неудивительно, что страх перед изнасилованиями разносился по городу подобно чуме. Женщины осаждали докторов, ища информацию о быстрейших способах совершить самоубийство. На яд был огромный спрос. [/SIZE]

[SIZE=2]В Берлине находилось благотворительное учреждение Хаус Делем, родильный дом и приют. Советские солдаты ворвались в него и многократно изнасиловали беременных женщин и только что родивших женщин. Это не было одиночным эпизодом. Никто точно не знает, сколько всего женщин было изнасиловано, но по оценкам врачей, в одном только Берлине не менее 100 000 женщин, в возрасте от 10 до 70 лет. [/SIZE]

[SIZE=2]24 марта 1945 года наш «благородный советский союзник» вошёл в Данциг. 50-летняя данцигская учительница сообщала, что её племянница, 15 лет, была изнасилована семь раз, а другая племянница, 22 лет, была изнасилована пятнадцать раз. Советский офицер сказал группе женщин искать убежища в соборе. Когда они собрались там, туда зашли большевистские звери, и под звуки колоколов и органа, «отпраздновали» гнусную оргию, всю ночь насилуя всех женщин, некоторых более тридцати раз. Католический пастор в Данциге показал: [/SIZE]

[SIZE=2]«Они насиловали даже 8-летних девочек, и убивали тех мальчиков, которые пытались заслонить своих матерей».[/SIZE]
[SIZE=2]Его высокопреосвященство британский архиепископ Бернард Гриффин (Bernard Griffin) с целью изучения условий объехал Европу. Он сообщал: [/SIZE]

[SIZE=2]«В одной только Вене они изнасиловали 100 000 женщин, причём не один раз, а по много раз, включая не достигших 10-летнего возраста девочек, и старых женщин».[/SIZE]
[SIZE=2]Лютеранский пастор в Германии в письме от 7 августа 1945 года епископу Кайчестерскому, Англия, описывает как у его знакомого пастора [/SIZE]

[SIZE=2]«две дочери и внук (десятилетнего возраста) страдают приобретённой гонореей в результате изнасилования»[/SIZE][SIZE=2] и как «была убита г-жа Н., когда она оказала сопротивление попытке изнасиловать её», а её дочь [/SIZE][SIZE=2]"была изнасилована, и как полагают, депортирована в Омск, Сибирь, для индоктринации".[/SIZE]

[SIZE=2]Через день после захвата Нейссы (Neisse), Силезия, нашим благородным советским союзником, было изнасиловано 182 католические монахини. В епархии Каттовицы было насчитано 66 беременных монахинь. В одном из женских монастырей были застрелены игуменья и её помощница, когда они с распростёртыми руками пытались защитить молодых монахинь. В журнале «Норд Америка» (Nord Amerika) от 1 ноября 1945 года один священник сообщал, что ему известно [/SIZE]

[SIZE=2]«несколько деревень, в которых все женщины, даже пожилые женщины и девочки двенадцати лет, в течение недель ежедневно насиловались советскими солдатами».[/SIZE]
[SIZE=2]Сильвестер Михельфельдер (Sylvester Michelfelder), лютеранский пастор, писал в «Крисчен Сенчери» (Christian Century): [/SIZE]
[SIZE=2]«Толпы безнаказанных бандитов в советской и американской форме грабят поезда. Женщин и девочек насилуют на глазах у всех. Их заставляют ходить голыми».[/SIZE]

[SIZE=2]27[/SIZE][SIZE=2] апреля 1946 года Радио Ватикана утверждало, что из советской оккупационной зоны в Восточной Германии доносятся мольбы о помощи [/SIZE][SIZE=2]«от зверски насилуемых девочек и женщин, чьё физическое и нравственное здоровье совершенно подорвано».[/SIZE]

[SIZE=2]Не все насильники носили красную звезду. Джон Дос Пассос (John DOS Passos) в журнале «Лайф» (Life) от 7 января 1946 года цитирует «краснощёкого майора», заявляющего, что «похоть, виски и грабёж - награда для солдата». Один военнослужащий писал в журнале «Тайм» (Time) от 12 ноября 1945 года: [/SIZE]

[SIZE=2]«Многие нормальные американские семьи пришли бы в ужас, если бы они узнали с какой полнейшей бесчувственностью ко всему человеческому "наши ребята" вели себя здесь».[/SIZE]

[SIZE=2]«Вы сказали этим всё, когда вы говорите, что Европа является сейчас местом, где женщина проиграла многолетнюю борьбу за благопристойность, потому что только бесстыдные остались живы".[/SIZE]

[SIZE=2]Согласно свидетельским показаниям, данным в Сенате США 17 июля 1945 года, когда колониальные французские войска под командованием Эйзенхауэра, - в большинстве своем африканцы, -вошли в немецкий город Штуттгарт, они согнали немецких женщин в метро и изнасиловали около двух тысяч из них.[/SIZE]

[SIZE=2]В одном только Штуттгарте войска под командованием Эйзенхауэра изнасиловали больше женщин за одну неделю, чем немецкие войска изнасиловали во Франции за целых четыре года. Фактом является то, что [COLOR=#0000ff]из всех основных воюющих сторон во Второй Мировой Войне у немецкий войск был несравненно самый низкий показатель [/COLOR]изнасиловании и грабежей. [/SIZE]


[SIZE=2][COLOR=#ff0000]Фактом является то, что уровень изнасилований [/COLOR][/SIZE][SIZE=2][COLOR=#0000ff]немецкой армией на оккупированных Германией территориях был даже ниже,[/COLOR][/SIZE][SIZE=2][COLOR=#ff0000] чем, уровень изнасилований у американских войск, расположенных на американской же земле! [/COLOR][/SIZE]

[SIZE=2]Я хочу, чтобы представили подобную оргию изнасилований, происходящую в вашей стране, вашем районе, с вашей семьёй, с вашей женой, вашей сестрой, вашей дочерью. Я хочу, чтобы вы представили, что вы будете ощущать, когда вы абсолютно бессильны помешать этому, совершенно не можете потребовать наказания преступников. И я хочу спросить вас, были ли трибуналы по «военным преступления» или суды за «разжигание расовой и национальной ненависти» для этих убийц, насильников и подстрекателей к массовым убийствам и изнасилованиям? [/SIZE]


[SIZE=2]В январе 1945 года Черчилль сказал немцам: [/SIZE]
[SIZE=2]«Мы, союзники, — не чудовища. По крайней мере, я могу это сказать Германии от[/SIZE][SIZE=2]имени Объединённых Наций... Мир, хотя и на основе безоговорочной капитуляции, принесёт Германии и Японии огромное и немедленное облегчение всех бедствий и страданий".[/SIZE]

[SIZE=2]Этому лживому заверению покойный д-р Остин Aпп противопоставил правду: Эти Союзники, которые были «не чудовища» в действительности изнасиловали больше европейских женщин, чем было изнасиловано во всей мировой истории. [/SIZE]

[SIZE=2]Они замучили и заморили голодом до смерти больше немецких детей, чем было евреев, когда-либо живших в Германии. Они изнасиловали и развратили сотни тысяч немецких, австрийских и венгерских женщин и девочек от восьми до восьмидесяти лет. [/SIZE]
[SIZE=2]За один лишь год мирного времени они умертвили в пять раз больше немцев, чем их умерло за пять лет войны. [/SIZE]

[SIZE=2]Да, да, конечно, эти люди из Объединённых Наций, эти люди из Нового Мирового Порядка — не чудовища, - Они победители,[/SIZE]
__________________
I am the Universe and the Universe is Me.
We're sound, stars, atoms
Descending, vibrating, in an eternal dance
Chanting, flowing, in circles and spirals of light
From the ether to my veins and nerves and bones
My vessel of light
Screaming I am Immortal.
fox. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2012, 16:33   #7 (permalink)
Почетный легион
Очки: 286,828, Уровень: 100 Очки: 286,828, Уровень: 100 Очки: 286,828, Уровень: 100
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 Аватар для fox.
Сообщений: 22,601
киевлянин
Получено "спасибо": 6,485
Очки репутации: 286,828
Доп. информация
По умолчанию

Что говорит комунистическая история о этом факте победителей в войне ?

Интересно, среди живых на сегодняшний день ветеранов ВОВ есть живые насильники ?
__________________
I am the Universe and the Universe is Me.
We're sound, stars, atoms
Descending, vibrating, in an eternal dance
Chanting, flowing, in circles and spirals of light
From the ether to my veins and nerves and bones
My vessel of light
Screaming I am Immortal.
fox. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2012, 16:51   #8 (permalink)
Почетный легион
Очки: 462,324, Уровень: 100 Очки: 462,324, Уровень: 100 Очки: 462,324, Уровень: 100
Активность: 1% Активность: 1% Активность: 1%
 Аватар для igma
Сообщений: 36,365
украинец
Получено "спасибо": 8,480
Очки репутации: 462,324
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fox. Посмотреть сообщение
Интересно, среди живых на сегодняшний день ветеранов ВОВ есть живые насильники ?
скоріш за все повиздихували вже, від венеричних хворіб, які отримали здобутим на війні вмінням...
__________________
Людина, яка не володіє мовою народу, на землі якого живе — або гість, або окупант, або раб...


Слава Україні !!!
igma вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2012, 18:02   #9 (permalink)
Почетный легион
Очки: 25,255, Уровень: 48 Очки: 25,255, Уровень: 48 Очки: 25,255, Уровень: 48
Активность: 35% Активность: 35% Активность: 35%
 Аватар для Надежда5
Сообщений: 2,096
украинка
Получено "спасибо": 2,023
Очки репутации: 25,255
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fox. Посмотреть сообщение
Але не зовсім зрозуміло, що саме святкує Україна? Чи є ця дата, 9 травня, справді перемогою для України та українців?
Как бы то ни было, но миллионы украинцев были призваны в Красную Армию, они воевали и погибали. С окончанием войны - это прекратилось. Вот украины и празднуют прекращение этой бойни, радуются тому, что остались в живых и поминают тех, кто не дожил. Для меня этот праздник не политический, праздник ЖИЗНИ.
Надежда5 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2012, 18:14   #10 (permalink)
Почетный легион
Очки: 25,255, Уровень: 48 Очки: 25,255, Уровень: 48 Очки: 25,255, Уровень: 48
Активность: 35% Активность: 35% Активность: 35%
 Аватар для Надежда5
Сообщений: 2,096
украинка
Получено "спасибо": 2,023
Очки репутации: 25,255
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fox. Посмотреть сообщение
Але не зовсім зрозуміло, що саме святкує Україна? Чи є ця дата, 9 травня, справді перемогою для України та українців?
Как бы то ни было, но миллионы украинцев были призваны в Красную Армию. Они воевали и миллионами погибали.С окончанием войны это прекратилось.Выжившие вернулись домой. Вот украинцы и празднуют окончание этой бойни. Радуются, что остались живыми и поминают тех, кто не дожил до этого дня. Лично для меня, это не политический праздник, а праздник ЖИЗНИ.
Надежда5 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2012, 19:44   #11 (permalink)
Почетный легион
Очки: 123,267, Уровень: 100 Очки: 123,267, Уровень: 100 Очки: 123,267, Уровень: 100
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
 Аватар для НацСоц
Сообщений: 10,008
украинец
Получено "спасибо": 841
Очки репутации: 123,267
Доп. информация
По умолчанию

свидетельства"Как складывались отношения с немецким гражданским населением в Германии весной 1945 года?

А.В. - Так и я не горю особым желанием рассказывать об этом… Понимаете, о войне надо рассказывать только правду, или, вообще, ничего не говорить… Но в Германии происходило всякое, было там много "мрачных моментов", и я понимаю ветеранов, которым трудно определиться - а стоит ли откровенно говорить об этом…

Немок на первых порах безнаказанно насиловали на каждом шагу, хотя, и немки, и полячки, потом сами охотно соглашались на близость с нашими солдатами и офицерами…

Насилием занималась в основном пехота. Мстили Германии по разному…
Люди на войне озверели и одичали, а стрелковые части иной раз напоминали орду.
В Германии как-то заночевали в одном доме, жарим кур и гусей, а хозяйка, немка лет 35-ти, нам говорит - Русские пришли, все оборванные, грязные, сразу спросили -"Ур (часы)есть?!А теперь, ложись!". Потом другие заходят -"Ур есть?!"… Короче, за ночь ее изнасиловали четыре раза…

У нас был сержант - разведчик, мародер, на каждой руке носил по пять трофейных наручных часов, так он стал нам рассказывать, как вдвоем с товарищем по пьянке изнасиловал двух немок, мать и дочь, а мужа, под дулом автомата, заставили во время изнасилования играть на рояле…

В апреле - мае сорок пятого года массовое насилие прекратилось, но изредка были эксцессы.

Война закончилась, нас разместили в немецких "танковых" казармах, в небольшом городке.

В один из дней я заступил на службу начальником караула и тут звонок, ЧП, в офицерской казарме наш офицер застрелил немку. Прибегаем в казарму, в комнате лежит голая немка с простреленной головой, пуля ей попала прямо в висок, а на кровати сидит в одних трусах пьяный "в стельку" лейтенант. Спрашиваем его - "Ты что натворил?!", и слышим в ответ - "Я их гадов бил, и буду убивать всех, до единого!". На суде трибунала лейтенант стал выкручиваться, выдвинул "свою версию события", мол, отец этой немки убил всю его семью, он случайно понял это в разговоре с жертвой и не смог сдержать мстительный порыв…

Дали ему 8 лет тюрьмы по приговору и еще разжаловали, лишили офицерского звания, но ровно через год он вышел на свободу. Это я знаю достоверно…"
Цитата:
Интересно, среди живых на сегодняшний день ветеранов ВОВ есть живые насильники ?
есть и насильники и свидетели.

и даже вспоминают об этом.

Цитата:
Насильниками были в основном солдаты Красной Армии, многие из них — небелые солдаты из азиатских республик Советского Союза.
насчет этого правда."Г.К. - Последний вопрос из разряда "общих". Отвечать на него, или нет - на Ваше усмотрение. Как складывались отношения с гражданским немецким населением?

В.Г. - Изнасилования случались, могли и всем взводом "проехаться", но все это делалось быстро и скрытно, вдали от офицеров, но про это я рассказывать не хочу. А все остальное в отношениях с гражданским мирным населением было на цивилизованном уровне."


еще
__________________
жид Ротшильд : "Меня не интересует, кто ведет политику данного государства. Дайте мне возможность управлять денежной системой этого государства, и я буду руководить этими политиками".
самые богатые люди Украины -три жида и татарин
НацСоц вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2012, 14:17   #12 (permalink)
Основа форума
Очки: 4,976, Уровень: 20 Очки: 4,976, Уровень: 20 Очки: 4,976, Уровень: 20
Активность: 1% Активность: 1% Активность: 1%
 Аватар для Альтер-Троллераст
Сообщений: 388
иностранец
Получено "спасибо": 164
Очки репутации: 4,976
Доп. информация
По умолчанию

Самый большой фейл этого дня в том, что солдаты и офицеры имея огромный опыт войны за плечами, не разнесли по возврату домой кремль и его кровавых вождей. Вывод: рабы остались рабами и воевали за красное рабовладельчиство. Если бы они воевали за свою землю и себя то уничтожили бы всякие там нквд (сравните количество армии и тыловых крыс). Но они покорно боготворили верхушку партии, и увидев Европу возвратились назад в свои бараки, оставив всю Восточную Европу кровавым скотам. Поэтому это позор а не день победы.
А по поводу насилия ну так немцы тоже не щадили славян и даже разводили проституцию в женских концлагерях. Так что нечего им жаловаться, некуй было долбанутого фюрера слушать (который был тупее даже Сталина)
__________________
Я шпионю за вами, ояебу
Альтер-Троллераст вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Альтер-Троллераст получил (-а) спасибо от:
igma (11.05.2012)
Старый 11.05.2012, 14:46   #13 (permalink)
Почетный легион
Очки: 462,324, Уровень: 100 Очки: 462,324, Уровень: 100 Очки: 462,324, Уровень: 100
Активность: 1% Активность: 1% Активность: 1%
 Аватар для igma
Сообщений: 36,365
украинец
Получено "спасибо": 8,480
Очки репутации: 462,324
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альтер-Троллераст Посмотреть сообщение
Но они покорно боготворили верхушку партии, и увидев Европу возвратились назад в свои бараки
а багато з них в Сибір, за любі малі провини, доноси, паперові неточності.
Бидло впрягли, проорали ним пів Європи, з великими жертвами, а потім далі загнали в стійло.
__________________
Людина, яка не володіє мовою народу, на землі якого живе — або гість, або окупант, або раб...


Слава Україні !!!
igma вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
igma получил (-а) спасибо от:
fox. (15.05.2012), Альтер-Троллераст (11.05.2012)
Старый 11.05.2012, 15:37   #14 (permalink)
Основа форума
Очки: 4,976, Уровень: 20 Очки: 4,976, Уровень: 20 Очки: 4,976, Уровень: 20
Активность: 1% Активность: 1% Активность: 1%
 Аватар для Альтер-Троллераст
Сообщений: 388
иностранец
Получено "спасибо": 164
Очки репутации: 4,976
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igma Посмотреть сообщение
а багато з них в Сибір, за любі малі провини, доноси, паперові неточності.
Бидло впрягли, проорали ним пів Європи, з великими жертвами, а потім далі загнали в стійло.
а головне хто гордиться, тільки внуки нквд. Одне лишень добро зробив Сталін - знищував цих самих їх дідів з нквд в 37-53 роках, але далеко не всіх ось і маємо плоди - виборці ананаса і криміналітета червоної зарази
__________________
Я шпионю за вами, ояебу
Альтер-Троллераст вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Альтер-Троллераст получил (-а) спасибо от:
fox. (15.05.2012), igma (11.05.2012)
Старый 11.05.2012, 19:58   #15 (permalink)
Почетный легион
Очки: 123,267, Уровень: 100 Очки: 123,267, Уровень: 100 Очки: 123,267, Уровень: 100
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
 Аватар для НацСоц
Сообщений: 10,008
украинец
Получено "спасибо": 841
Очки репутации: 123,267
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
а багато з них в Сибір, за любі малі провини, доноси, паперові неточності.
Бидло впрягли, проорали ним пів Європи, з великими жертвами, а потім далі загнали в стійло.
уж кто б писал... чмо,которое терпело антиукраинские высеры жида -украинофоба.

Цитата:
Самый большой фейл этого дня в том, что солдаты и офицеры имея огромный опыт войны за плечами, не разнесли по возврату домой кремль
ну-ка,покажи пример. разнеси правительство.

давай,вперед.

завтра мы почитаем как герой спас Украину...не?

не хочешь? а чего так? пиздеть про других что они в условиях жестокой и хорошо отработанной репресивной системы не поднялись ты можешь...а сам?

очко,придурок?

Цитата:
Так что нечего им жаловаться, некуй было долбанутого фюрера слушать (который был тупее даже Сталина)
написано придурком либерастом.
__________________
жид Ротшильд : "Меня не интересует, кто ведет политику данного государства. Дайте мне возможность управлять денежной системой этого государства, и я буду руководить этими политиками".
самые богатые люди Украины -три жида и татарин
НацСоц вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
НацСоц плохо оценили:
igma (11.05.2012)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:44.


Работает на vBulletin® Версия форума 3.х.х. Copyright ©2000 - 2009, Jelsoft Enterprises Ltd.

© FKiev.com 2007 - 2022